Новости партнеров
Общество

Псковский филиал ОАО «Ростелеком» продлевает акцию по снижению стоимости установки телефона

04.07.2011 13:02|ПсковКомментариев: 10

Псковский филиал ОАО «Ростелеком» до 31 августа 2011 года продлевает период действия акции по снижению стоимости предоставления доступа к сети местной телефонной связи. Как сообщила Псковской Ленте Новостей специалист отдела по связям с общественностью Псковского филиала ОАО «Ростелеком» Елена Егорова, данная акция стартовала 1 июня 2011 года.

В рамках акции жители Псковской области (физические лица) могут подключить телефон в нетелефонизированном помещении за 500 рублей, а в рамках пакета «Новоселье» - всего за 1 рубль. До начала акции стоимость установки телефона составляла 1000 рублей, а в пакете «Новоселье» - 500 рублей.

Более подробную информацию об услугах Псковского филиала ОАО «Ростелеком» можно получить в центре обслуживания клиентов Псковского филиала ОАО «Ростелеком», в сети Интернет по адресу: http://www.ps.nw.rt.ru/ - или по телефону 8-118-88 (звонок для абонентов Псковского филиала ОАО «Ростелеком» бесплатный).

Добавим,  пакет «Новоселье» ориентирован как на тех будущих абонентов, кто приобрел квартиру в новостройках и желает в новой квартире (нетелефонизированном помещении) установить телефон и подключить Интернет, так и на тех клиентов, кто переехал в квартиру, где ранее уже был установлен телефон (телефонизированное помещение).

Подключение двух услуг в пакете позволяет абоненту сократить свои расходы на связь не только в момент подключения, но и ежемесячно – при постоянном пользовании услугами. Поскольку для абонентов ОАО «Ростелеком», выбравших «безлимитный» тарифный план на оплату услуг местной связи и услуг «Авангард», действует специальное пакетное предложение «Телефон + Интернет», позволяющее экономить от 40 до 100 рублей каждый месяц.

Напомним, Псковский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует  на территории Псковской области.

Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Северо-Запад»), созданного в апреле 2011 года на базе  ОАО «Северо-Западный Телеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».

Высокое качество и надежность услуг компании «Ростелеком» подтверждены сертификатами соответствия Системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи) и Системы качества «ИНТЕРЭКОМС». Основным акционером ОАО «Ростелеком» является государство, которое через ОАО «Связьинвест», Агентство по страхованию вкладов и Внешэкономбанк контролирует более 53% обыкновенных акций компании.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей