Новости партнеров
Общество

Начальник управления Пенсионного фонда в Себежском районе награждена знаком «Отличник ПФР»

07.07.2011 17:26|ПсковКомментариев: 0

Начальник управления ПФР в Себежском районе Любовь Сушилова награждена знаком «Отличник Пенсионного фонда Российской федерации». Как сообщила Псковской Ленте Новостей управляющий ОПФР по Псковской области Елена Бибикова, награда вручена постановлением правления ПФР за значительный вклад в организацию, становление и развитие системы Пенсионного фонда РФ.

Любовь Сушилова работает в системе ПФР уже больше десяти лет. До этого она 6 лет возглавляла отдел социальной защиты населения в администрации Себежского района. Имеет два высших образования. Неоднократно избиралась и сейчас является депутатом собрания депутатов МО «Себеж». В 2010 году ей присвоено звание «Почётный гражданин Себежского края».

«Работа с людьми - это непростая работа, но каждый день я иду на неё с радостью. Потому что общаться с людьми, помогать в решении их проблем – это моё, это то, что я считаю своим призванием. Мне очень повезло работать в замечательном коллективе - не только здесь, в нашем управлении, но и в целом по области. Я выражаю огромную благодарность всем коллегам, руководству Отделения  за поддержку и понимание и считаю высокую оценку моей работы нашим общим успехом», - отметила Любовь Сушилова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей