Новости партнеров
Общество

Новые структурные подразделения появились в Псковском Управлении ФССП

11.07.2011 16:10|ПсковКомментариев: 4

В Управлении ФССП России по Псковской области прошла реорганизация. С 1 июля 2011 года межрайонный отдел судебных приставов города Пскова и Псковского района прекратил свое существование, на его базе создано несколько структурных подразделений с более узкими полномочиями.  

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления ФССП России по Псковской области, в результате реорганизации на базе межрайонного отдела судебных приставов г. Пскова и Псковского района созданы четыре структурных подразделения Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области.  Это межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств, отдел судебных приставов Псковского района, отдел судебных приставов г. Пскова и специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов  г. Пскова. 

Кроме того, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области создан межрайонный отдел судебных приставов Опочецкого и Красногородского районов.

Во вновь созданных отделах уже активизирована работа по всем направлениям деятельности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей