Новости партнеров
Общество

«Псковоблгаз» готов противостоять пожарам

01.08.2011 12:10|ПсковКомментариев: 1

В ОАО «Псковоблгаз» создана чрезвычайная комиссия в связи с пожароопасной обстановкой, которая сложилась в некоторых регионах России из-за аномальной жары и засушливого лета.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей советник генерального директора по связям собщественностью и СМИ, секретарь Совета директоров ОАО «Псковоблгаз» Ирина Цуканова, разработан план мероприятий по предупреждению пожаров в лесопарковых зонах, где проходят межпоселковые газопроводы. Согласно плану мероприятий составлен график ежедневного обхода газораспределительных сетей, находящихся в лесных массивах.

Несмотря на то, что в Псковской области обстановка с лесными пожарами остается спокойной, Центральная аварийно-диспетчерская служба ОАО «Псковоблгаз», работающая в круглосуточном режиме, переведена на усиленный режим работы, проинструктирована на случай возникновения чрезвычайных ситуаций и всегда готова к оперативным действиям. На случай возникновения пожарных ситуаций подготовлена и проверена вся необходимая техника и оборудование.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей