Новости партнеров
Спорт

В чемпионате России по парашютному спорту псковичи завоевали 8 призовых мест

18.07.2011 18:34|ПсковКомментариев: 2

В чемпионате России по парашютному спорту псковичи завоевали 8 призовых мест. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по физической культуре и спорту, чемпионат проходил с 29 июня по 4 июля в Екатеринбурге.

По итогам соревнований женская сборная из Пскова заняла второе место в упражнении групповая точность, уступив Ивановской области лишь 1 сантиметр. В общекомандном первенстве девушки заняли так же второе место, уступив команде Рязанской области 1 очко.

В личном первенстве: Любовь Екшикеева стала «Абсолютным Чемпионом России 2011», заняв первое место в абсолютном первенстве. Так же она заняла второе место в упражнении на индивидуальную точность и стала третьей в индивидуальной акробатике.

Елена Лактионова стала чемпионом России в индивидуальной акробатике и третьей в абсолютном первенстве.

Среди мужчин лучший результат показал Дмитрий Мастафанов, заняв второе место в индивидуальной акробатике и в абсолютном первенстве.

Любовь Екшикеева, Елена Лактионова и Дмитрий Мастафанов по итогам чемпионата России включены в состав сборной России для участия в Чемпионате Европы, который состоится в августе в Сербии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей