Новости партнеров
Спорт

Семья Саддаровых стала победителем спортивного праздника «Папа, мама, я - спортивная семья»

19.07.2011 08:42|ПсковКомментариев: 0

17 июля на учебно-спортивной базе «Бор Бельково» второй раз в текущем году Псковское региональное отделение общества «Динамо» организовало и провело спортивный праздник для сотрудников органов правопорядка и членов их семей «Папа, мама, я - спортивная семья».

Семья Снигирёвых в игровой эстафете

Как сообщил Псковской Ленте Новостей инструктор Псковского регионального отделения общества «Динамо» Александр Назарчук, программа состязаний была составлена таким образом, что в них могли участвовать люди, не имеющие высоких спортивных званий или разрядов. Условия позволяли выступать детям до 14 лет независимо от пола.

Передача биатлонной эстафеты в семье Бражник

«Сам праздник удался на славу. Родители и дети состязались в игровых, биатлонной и силовой эстафетах. Папы, мамы и дети смогли продемонстрировать свои скоростные, силовые качества, ловкость и меткость, а также командную слаженность и взаимовыручку. Соперничество было нешуточное!» - рассказал А.Назарчук.

Эстафету выполняют победители - семья Саддаровых

В итоге победителем праздника стала семья Саддаровых (УФСИН по Псковской области). На втором месте семья Бражник (УФСБ по Псковской области), а третьими стала команда Снигирёвых (Пограничное управление по Псковской области).

Всем семьям-призёрам были вручены дипломы и денежные призы. А после подведения итогов все участники, судьи, организаторы отведали чая с блинами и вареньем, приготовленных поварами учебно-спортивной базы «Бор Бельково».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 141 человек
Лента новостей