«Псков-747» в большинстве сыграл вничью с «Истрой»: ФОТО

30.07.2011 21:33|ПсковКомментариев: 12

30 июля футбольный клуб «Псков-747» сыграл вничью 1:1 с подмосковной «Истрой». При этом, как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, большую часть матча наши футболисты играли в большинстве. Еще на 9-й минуте встречи судья удалил с поля игрока команды гостей Дениса Бурнашкина, а за пятнадцать минут до конца основного времени второго тайма красную карточку перед собой увидел его одноклубник Константин Таланцев.

Первый гол был забит  на 41-й минуте: отличился игрок «Истры» Александр Круподер. Весь второй тайм псковичи пытались отыграться, и даже забили один гол, но он не был засчитан из-за оффсайда.

На 81-й минуте истринцы сфолили в своей штрафной и судья назначил пенальти, который успешно реализовал Андрей Почипов.

Хозяева предпринимали попытки заработать не одно, а три очка, и в последние минуты встречи активно атаковали ворота соперника, забив еще один гол, который, как и в первом тайме, снова не был засчитан из-за офсайда.