Новости партнеров
Туризм

Фестиваль «Железный град» будет проходить в Изборске с 4 по 7 августа

22.07.2011 13:35|ПсковКомментариев: 16

Международный фестиваль военно-исторической реконструкции и средневековой культуры «Железный град» будет проходить в Изборске с 4 по 7 августа, сообщили организаторы на пресс-конференции, посвященной мероприятию.

В этом году фестиваль отмечает небольшой  юбилей - 5 лет. По словам организаторов праздника, «Железный град», будучи в общем традиционным, на этот раз удивит участников и зрителей мероприятия нововведениями, как по технической, так и по творческой части.

В четверг, 4 августа, участники реконструкции заедут в Изборск, для них будут организованы игры и отдых.  В пятницу они будут участвовать в турнирах, манёврах и бугуртах.

Туристы приглашаются на третий день фестиваля, 6 августа. В этот день можно будет посетить средневековую ярмарку, аттракционы, игры, конкурсы костюмов, турниры, концерты средневековой музыки, конное трюковое шоу и другие развлечения.

Закрытие мероприятия пройдёт 7 августа, где также будут представлены аттракционы и игры для зрителей, конный турнир и музыкальный праздник.

   

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей