Новости партнеров
Туризм

Медовухой, легким пивом и квасом смогут «побаловаться» туристы на фестивале «Железный град»

22.07.2011 16:31|ПсковКомментариев: 12

Среди алкогольных напитков, которые будут продаваться на территории фестиваля «Железный град» в Изборске (6, 7 августа), будут медовуха и легкое пиво, сообщили организаторы на пресс-конференции, посвященной подготовке к мероприятию 22 июля. Также напитком мероприятия будет традиционный русский квас. Как отметила директор музея-заповедника «Изборск» Наталия Дубровская, питаться туристы смогут свежими продуктами из проверенных торговых точек.

Также, по словам участников пресс-конференции, все желающие приехать на фестиваль на частных машинах удобно разместятся на специально организованной стоянке, а для других будет организован подвоз автобуса. Как и в прошлом году, автобус будет ходить с Октябрьской площади каждый час (точное расписание рейсов можно будет узнать в справочной службе 053). Проезд на автобусе будет стоить примерно 70 рублей.

Стоит отметить, что детский билет на фестиваль будет стоить 100 рублей, как и раньше,  а взрослый - 300, что на 50 рублей больше прошлогоднего.

Напомним, Международный фестиваль военно-исторической реконструкции и средневековой культуры «Железный град» будет проходить в Изборске с 4 по 7 августа. Туристы смогут посетить два дня мероприятия - 6 и 7 августа.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей