Новости партнеров
Туризм

ПЛН-Туризм: новый проект, посвященный отдыху и путешествиям

01.07.2011 14:00|ПсковКомментариев: 15

Псковская Лента Новостей запускает новый проект - ПЛН-Туризм (tourism.pln24.ru). В специальном разделе проекта будет сконцентрирована вся информация об отдыхе и путешествиях. Если вы собираетесь в отпуск, хотите заказать тур, узнать расписание междугородних поездов или автобусов, прочитать последние новости об отдыхе за рубежом, в России или в Псковской области - это раздел для вас!

ПЛН-Туризм продолжает серию успешных отраслевых проектов информационного агентства: ПЛН-Автомир, ПЛН-Дом и ПЛН-Здоровье. Все эти проекты ПЛН работают по принципу «одного окна»: в них для удобства читателей сконцентрирована вся информация по теме.

Так, в разделе ПЛН-Туризм будут регулярно размещаться новости, посвященные внутреннему и выездному туризму: все местные сообщения о развитии туристической отрасли на Псковщине (информация о мероприятиях событийного туризма - фестивалях, праздникам, новости о развитии туристической инфраструктуры и т.п.), материалы об отдыхе заграницей, обзоры туристического рынка, аналитические материалы и информации о специальных акциях турфирм.

Также в разделе ПЛН-Туризм читатели могут ознакомиться с расписаниями авто- авиа- и железнодорожных трансферов, проследить все изменения, связанные с оформлением виз или получением загранпаспортов, найти телефоны и адреса кафе, ресторанов, гостиниц или музеев в Псковской области.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей