На международном турнире по дзюдо в Тарту (Эстония) псковские спортсмены завоевали 4 золотых медали. Как сообщили сегодня, 17 ноября, ИА REGNUM в Комитете по молодежной политике и спорту администрации Псковской области, в турнире приняли участие более 500 спортсменов из Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Белоруссии и России, в том числе и 13 спортсменов из Псковской области.

В итоге, псковичи Дмитрий Михайлов (весовая ккатегория до 46 кг), Глеб Прокопович (до 60 кг), Юлия Горбатова (до 32 кг), Александр Хоман (свыше 48 кг) заняли первые места в своих весовых категориях и получили золотые медали. Второе место в весовой категории до 55 кг занял Георгий Полухин, а Даниил Тужилов (до 34 кг) и Роман Гжесяк (до 38 кг) заняли третьи места и получили бронзовые медали турнира. Всего псковские спортсмены завоевали 4 золотых, одну серебрянную и две бронзовых медали.