Команда энергетиков Северо-Западного федерального округа, сформированная на базе сборной ОАО "Новгородэнерго", заняла пятое место в общекомандном зачете на VII летней спартакиаде РАО "ЕЭС России". Об этом сегодня, 31 июля, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе "Новгородэнерго".

Всероссийская спартакиада энергетиков проходила с 26 по 29 июля в городе Конаково Тверской области. Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд. Спортсмены Северо-Запада заняли третье место в турнире по волейболу, седьмое - по мини-футболу и теннису, два первых, одно второе и три третьих места в легкоатлетических дисциплинах. Абсолютную победу на спартакиаде одержали, как и в 2005 году, спортсмены ОАО "Мосэнерго", второе место завоевали энергетики Южного федерального округа, третье - Уральского федерального округа.