Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове появится «лекарственный» супермаркет

12.02.2007 17:02 ЦДИ, Псков

В Пскове скоро появится «лекарственный» супермаркет. Компания «Фармация» (владелец аптечной сети «Новая аптека») уже согласовывает с администрацией города Пскова участок под строительство магазина. Среди вариантов размещения магазина рассматриваются площадки на улице Юбилейной и Рижском проспекте, сообщает портал «Недвижимость России» ссылаясь на финансового директора компании «Фармация» Евгения Богданова.

«Новая аптека», именно так будет называться крупнейший магазин лекарственных средств в Пскове, может начать работу в конце 2007 года, если участок под строительство будет согласован в I квартале.

В новой аптеке у псковичей появится возможность покупать льготные лекарства, так как компания «Фармация» участвует в программе дополнительного лекарственного обеспечения (ДЛО).

В сеть аптечных супермаркетов «Новая аптека» входят крупнейшие по площади аптеки: их площадь колеблется от 500 до 1 тысячи 200 квадратных метров, а площадь торговых залов – от 300 до 900 квадратных метров. Ассортимент товаров достигает 24 тысяч наименований.

Две аптеки сети находятся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.063091993331909