Реклама на ЦДИ
 29.04.2024

Новости  | весь раздел

Опочецкий район станет пластмассовым

06.12.2006 13:55 ЦДИ, Псков

На предприятии ООО «Альфа», расположенном в Опочецком районе Псковской области, откроют новую линию по производству одноразовой пластмассовой посуды. Об этом сообщает газета «Красная заря».

По словам руководителя «Альфы» Владимира Зверева, технологические харак­теристики этой линии позволя­т за сутки выпускать такое ко­личество пластмассовых изде­лий, чтобы полностью загрузить автомобильную фуру. Сейчас на предприятии работают 12 термопластавтоматов. Новый цех нач­нет производить продукцию уже к сере­дине следующего лета.

Как отметил В.Зверев, руководству ООО «Альфа» удалось решить и кадровый вопрос. Планируется, что на новой линии будут работать 10 человек. А в осенне-зимний сезон, когда падает спрос на пластмассовую посуду, с цель сохранения рабочих мест, людей  будут временно переводить на производство металлических изделий. Кроме того, он сказал, что в последнее время на предприятии заметно усили­лась трудовая дисциплина, люди дорожат своим рабочим местом. Из года в год предприятие расширяется, растут объемы производства продукции.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035063982009888