Реклама на ЦДИ
 30.04.2024

Новости  | весь раздел

Продается поместье Майкла Джексона

19.01.2007 17:23 ЦДИ, Псков

Некоронованный король мировой поп-музыки Майкл Джексон решил распрощаться со своим легендарным поместьем Неверленд. Как стало известно, Джексон буквально решил избавиться от собственного ранчо, выставив его на продажу всего за 10 млн. долларов, пишет РБК: Бизнес-стиль.

В последнее время поп-идол прошлых лет погряз в судебных исках и разбирательствах, которые посыпались на него от бывших жен и не только. Несомненно, неприятности отразились как на его настроении, так и на финансовом положении, что наверняка и послужило поводом к распродаже имущества.

Напомним, что калифорнийское ранчо Неверленд Майкл Джексон купил в 1988 году. Почти сразу в усадьбе певец поселил жирафов, слонов, крокодилов и другую живность, а на ее территории заработали карусели и даже настоящая железная дорога для детей. Однако неизвестно, кто захочет стать покупателем этого ранчо, ведь оно прославилось не сколько своими удивительными аттракционами, сколько неприятными рассказами о том, что на его территории Джексон занимался растлением своих малолетних гостей.

Кстати, по сообщениям британских СМИ, интерес к поместью бывшего короля поп-сцены проявил звезда английского футбола Дэвид Бекхем, который в настоящий момент всерьез занят поиском жилья в Америке для своей семьи в связи с предстоящим переездом в страну. Все дело в том, что звезду «Реала» перекупил американский футбольный клуб «Лос-Анджелес Гэлакси». Но в то же время, вероятность того, что чета Бэкхемов купит «Неверлэнд» не велика, причем не столько из-за скандальной репутации ранчо, сколько из-за удаленности поместься от тренировочной базы «Лос-Анджелес Гэлакси».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030307054519653