Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Новости  | весь раздел

Водку будут продавать с музыкой

28.12.2006 13:17 ЦДИ, Псков

Украинская группа компаний «Союз-Виктан» будет использовать для продвижения первого своего российского водочного бренда «Благодать» сенсорный маркетинг, пишет «Ведомости».

Как рассказал источник в руководстве «Союз-Виктан Россия», эти технологии до сих пор не применялись российскими производителями для продвижения алкогольных брендов. По его словам, в местах розничных продаж водки «Благодать» будет играть специально записанный саундтрек «в стиле славянского этнолаунджа».

Кроме того, к полкам с водкой покупателей будет привлекать аромат свежей выпечки. Таким образом «Союз-Виктан» надеется активизировать продажи новинки, появившейся в продаже в ноябре этого года «Благодать» — локальный бренд, разработанный «Союз-Виктаном» специально для России, разливается на подмосковном заводе компании в Рузе, поясняет представитель компании.

Сумму инвестиций в новую маркетинговую кампанию в группе не раскрывают, замечая лишь, что продажи «Благодати» в 2007 году должны превысить 1 млн. дал и составить 10% от общего объема продаж «Союз-Виктана».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033118009567261