14.05.2024

Новости  | весь раздел

Футболисты «Псков-747» выиграли у «Спартака» в последнем домашнем матче

23.10.2008 09:30 ЦДИ, Псков

Футболисты «Псков-747» выиграли у «Спартака» (Щелково) в своем последнем домашнем матче чемпионата России (второй дивизион зона «Запад») со счётом 2:1. Об этом сообщает официальный сайт псковского ФК.

На 39-й минуте «Спартаку» удалось открыть счет в этом матче. Под занавес первого тайма гости имели еще один момент для взятия ворот, но Александр Крючков с близкого расстояния не смог попасть в ворота. На 63-й минуте псковичи сравняли счёт с помощью Владимира Вагина. На 74-й минуте Алексей Желатин с одиннадцатиметровой отметки забил свой 10-й гол в сезоне и вывел псковскую команду вперед в этом матче.

Победа в матче позволила команде «Псков-747» переместиться на девятую строчку в турнирной таблице. Следующий матч 39-го тура «Псков-747» проведет с ПФК «Дмитров». Игра состоится 28 октября в Дмитрове на стадионе «Локомотив».

Распечатать:     Комментарии: 1