Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новости  | весь раздел

Визит Д.Медведева в Псков завершился совещанием

06.02.2007 18:40 ЦДИ, Псков

Сейчас в администрации Псковской области проходит совещание "О ходе реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК" в Псковской области". В совещании принимает участие Первый вице-премьер Правительства России Дмитрий Медведев.

В ходе совещания губернатор Псковской области Михаил Кузнецов коснулся вопросов развития инфраструктуры в сельской местности. В частности, губернатор отметил, что особенностью Псковской области является наличие большого количества населенных пункутов, в том числе малонаселенных. Это накладывает отпечаток на развитие инфраструктуры.

Говоря о кадровой проблеме, губернатор высказал мнение, что если речь идет об обучении за счет бюджетных средств, необходимо, чтобы выпускник отработал по специальности не менее трех лет.

В отношении перспектив развития аграрного сектора экономики Псковской области  Михаил Кузнецов отметил необходимость создания и поддержки вертикально-интегрированных холдингов, таких как молочный холдинг, создаваемый Великолукским молочным комбинатом.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044443845748901