Реклама на ЦДИ
 30.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Дольщиков дома на Ижорского батальона, 15 лично уведомят о получении разрешения на строительство 16-этажки

17.09.2013 16:14 ЦДИ, Псков

Псковичей, которые купили квартиры в строящемся доме по адресу Ижорского батальона, 15, лично по телефону уведомят о получении разрешения на строительство высотки. Напомним, стройку начали в прошлом году, однако разрешение у застройщика было лишь на 5-этажный дом.

Только 13 сентября 2013 года, после многочисленных споров и комиссий, вышло постановление «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по адресу: город Псков, ул. Ижорского батальона, дом 15».

На это неделе застройщик, ЖБИ1, проводит процедуру получения заключения государственной экспертизы на строительство 16-этажного дома. Как сообщает сам застройщик, ориентировочный срок получения положительного заключения - 7 календарных дней, а срок получения разрешения на строительство – 10 дней.

«Как только мы получим на руки обновленное разрешение на строительство, каждый дольщик будет уведомлен об этом лично по телефону», - обещают в компании.

Дольщиков, у которых оплата за квартиру планируется с использованием заемных средств, просят проверить срок действия одобрения банка на предоставление ипотечного кредита. 



Распечатать:     Комментарии: 27

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033050060272217