Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Петр Слепченко принимает участие в ХII Международном инвестиционном форуме «Сочи 2013»

27.09.2013 17:43 ЦДИ, Псков

Экономическое развитие, привлечение инвестиций и качество жизни в регионах станут основными темами 12-го Международного инвестиционного форума «Сочи-2013», который открылся сегодня. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе уполномоченного по защите прав предпринимателей Псковской области, в работе форума принимает участие региональный бизнес-омбудсмен  Петр Слепченко.
 
Международный инвестиционный форум «Сочи» - это, по заявлениям организаторов, современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимая для успешной реализации серьезных инвестпроектов на территории России. В рамках деловой программы главного инвестиционного мероприятия страны, которым по праву считается «Сочи», в форме открытой дискуссии представителей государства, предпринимательских сообществ и экспертов поднимаются самые острые вопросы развития экономики.
 
Местом проведения XII Международного инвестиционного форума «Сочи» впервые станет Ледовый дворец «Большой», расположенный в Олимпийском прибрежном кластере Имеретинской низменности  г. Сочи.


Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02625584602356