Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

На Запсковье открылся обновленный офис Сбербанка с круглосуточной зоной самообслуживания

27.09.2013 15:30 ЦДИ, Псков

На ул. Новоселов,15 открылся офис  Сбербанка нового формата.

Как сообщили ЦДИ в региональном отделении банка, офис пользовался большой популярностью у жителей микрорайона и вошел в первоочередной список программы переформатирования подразделений Сбербанка в Псковской области. 

Обновленное подразделение банка ориентировано на предоставление базовых услуг для физических лиц. Максимально открытое пространство, чёткое зонирование помещений, простая и понятная навигация, современный внешний и внутренний дизайн, а также безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным.

В офисе на улице Новоселов увеличилось количество сотрудников, что способствует более качественному и быстрому обслуживанию клиентов.

Кроме этого, несомненным преимуществом нового офиса является доступная круглые сутки зона самообслуживания. Банкоматы и платежные терминалы существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов и позволяют клиентам совершать многие операции независимо от времени работы офиса.

КОНКРЕТНО

Режим работы офиса по обслуживанию физических лиц:

Пн.-пт.: 10.00-18.00,

Сб-вс: выходные дни;

Зона банкоматов и терминалов работает в формате 24 часов.

Тел.: (8112) 53-70-10



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.022861957550049