В Печорах сосед поссорился с соседкой и забил её до смерти

В одной из квартир города Печоры Псковской области обнаружено тело 64-летней женщины со множественными переломами ребёр. Как сообщили Псковскому агентству информации в Следственном управлении по Псковской области Следственного комитета РФ, по данному факту Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

 

Подозреваемый в совершении преступления уже установлен и задержан. Им оказался 36-летний сосед потерпевшей.

 

По версии следствия, 30 декабря 2012 года между потерпевшей и подозреваемым, которого она впустила к себе домой, произошла ссора. Мужчина одним ударом кулака по лицу сбил пожилую женщину с ног, после чего избил её ногами. От полученных телесных повреждений женщина скончалась у себя дома в ночь на 6 января.

 

В настоящее время следователями проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время данному лицу планируется предъявить обвинение и инициировать перед судом ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...