Пенсионер на "Шевроле" не пропустил фуру на трассе Петербург-Невель

22 января в 21:55 в Псковском районе на 280-ом километре шоссе Санкт-Петербург – Невель 72-летний водитель автомобиля "Шевроле Нива" столкнулся с машиной "Скания". Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, водитель "Шевроле" при выезде с второстепенной дороги на главную не пропустил фуру, ехавшую по главной дороге. В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля "Шевроле Нива" – женщина 46 лет. Она получила незначительные травмы, госпитализация не потребовалась.

 

Кроме того, 22 января в 22:55 в городе Великие Луки на улице Холмской 22-летний водитель автомобиля "Фольксваген Гольф" столкнулся с машиной "Тойота", за рулём которой находился 43-летний мужчина. В результате ДТП пострадала 23-летняя пассажирка "Фольксвагена". С полученными травмами она обратилась в районную больницу.

 

Всего за прошедшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали два ДТП, в результате которых два человека получили ранения различной степени тяжести. Также были задержаны 10 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...