Великолучанин из ревности убил друга сожительницы

В Великих Луках перед судом предстанет мужчина по обвинению в убийстве знакомого сожительницы. Об этом Псковскому агентству информации сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Алексей Игнатенко.

 

Следственным отделом по городу Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 (убийство) и ч.1 ст.161 (грабеж) УК РФ.

 

По версии следствия, ночью 3 марта 2013 года обвиняемый, разыскивая сожительницу, пришел в дом ее нового знакомого по улице Минской в Великих Луках, в котором они находились. Приревновав ее к другому мужчине, он дважды ударил 36-летнего хозяина ножом в область груди и живота. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

 

После этого, он похитил мобильный телефон потерпевшего.

 

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...