ГИБДД Пскова ищет свидетелей трёх дорожных происшествий, в которых пострадали дети

16 мая в Пскове в 8:20 у дома № 10 по улице Народной водитель ВАЗ 21:07 сбил 14-летнюю девочку, находившуюся на тротуаре. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГИБДД Пскова, девочка с диагнозом ушиб правой голени была доставлена в травмпункт. Водитель с места происшествия скрылся.

 

В этот же день в 18:00 на улице Максима Горького водитель автомобиля москвич 412 с государственным номером С 078 ВК Псковского региона совершил наезд на 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. С множественными ушибами девушку отвезли в городскую больницу. Водитель с места происшествия скрылся.

 

В это же время на пересечении Крестовского и Ленинградского шоссе водитель Жигулей наехал на 15-летнюю жительницу города Остров, переходившую дорогу на зелёный сигнал светофора. В результате девушка попала в больницу с переломом предплечья. Водитель скрылся.

 

Всех, кому что-либо известно об этих дорожно-транспортных происшествиях просят сообщить информацию в ГИБДД Пскова по телефонам 72-04-63, 72-04-64.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...