С фермы в Порховском районе 47-летний мужчина украл трактор-экскаватор

23 мая в Порховский РОВД (Псковская область) поступило сообщение о том, что вечером 19 мая от фермы в деревне Нестрино 47-летний мужчина украл трактор-экскаватор ЮМЗ-6. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, по факту ведётся провека, ущерб от кражи устанавливается.

 

23 мая в Псковскую городскую больницу из микрорайона Козий Брод доставили 52-летнюю женщину с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Женщина в больнице скончалась. Преступление совершил 56-летний пенсионер. Возбуждено уголовное дело по статье 107 часть 2 (убийство в состоянии аффекта). Чуть позже с этого же адреса в больницу доставили 29-летнего мужчину также с ножевым ранением, которое нанёс тот же пенсионер. Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 3 (причинение тяжкого вреда здоровью).

 

В этот же день около 5 часов утра из торгового павильона на улице Текстильной 32-летний мужчина под угрозой ножа украл из кассы 500 рублей. Грабитель задержан, возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 (разбой с ножом).

 

За минувшие сутки в Псковской области зарегистрировано 79 преступлений, 57 из них - раскрыты, из общего числа преступлений 2 убийства – оба раскрыты, 1 случай нанесения тяжкого вреда здоровью – раскрыт, 1 разбой – раскрыт, 1 грабёж – не раскрыт, 35 краж – 16 из них раскрыты. Кроме того, 23 мая раскрыли 9 ранее совершённых преступлений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...