Возбуждено уголовное дело в отношении инвалида, укравшего из магазина 250 г водки

24 мая в Дновский РОВД поступило заявление о том, что 23 мая из магазина РАЙПО в деревне Корьхово (Дновский район, Псковская область) путём подбора ключей украдена бутылка водки «Пушкин» стоимостью 44 рубля. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, кражу совершил 40-летний инвалид 2-ой группы. Возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 (кража с проникновением в помещение).

 

Также в ночь на 24 мая в Великих Луках неизвестные из пищеблока городской больницы украли продукты питания на сумму 7 тыс 17 рублей. Преступление не раскрыто, возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2.

 

23 мая около 19:30 в Великих Луках с территории юридического лицея 24-летний молодой человек пытался похитить кабель мостового крана. Ущерб устанавливается, ведётся проверка.

 

За минувшие сутки в Псковской области зарегистрировано 81 преступление, 57 из них раскрыты. Из общего числа преступлений 3 – грабежа, 36 краж - раскрыто 18, также раскрыто 5 ранее совершённых преступлений. Кроме того, за сутки зафиксировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмировано 5 человек.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...