В Пскове задержали военнослужащего, подозреваемого в 3 кражах

В ночь с 31 мая на 1 июня в Пскове в одном из домов по улице Ижорского Батальона  военнослужащий 1984 г.р., разбив стекло, проник на лоджию и украл электрическую дрель. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, преступник задержан и находится в изоляторе временного содержания УВД Пскова. Возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 (кража с проникновением в помещение). В ходе проверки выяснилось, что этот же молодой человек ранее совершил кражу имущества из квартир домов по улице Киселёва и по улице Красноармейской.

 

Этой же ночью в Порхове от дома по улице Пушкина неизвестные угнали автомобиль ВАЗ 21063. В ходе проверки машину обнаружили в Порховском районе в неисправном состоянии. Сумма ущерба устанавливается, по факту ведётся проверка.

 

1 июня в Дедовический РОВД поступило заявление о том, что в период с 25 по 29 мая в деревне Дубровочка из строящегося жилого дома были похищены 13 оконных стёкол. Кражу совершил 15-летний учащийся. По материалу ведётся проверка.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 68 преступлений, 51 из них раскрыто. Из общего числа преступлений совершено 2 разбоя – оба не раскрыты, 1 грабёж – не раскрыт, 21 кража – 10 раскрыто. Кроме того, раскрыто 4 ранее совершённых преступления.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...