В Псковской области люди в камуфляже угоняют автомобили

15 сентября около 3 часов ночи в Пскове от дома по улице Новосёлов был угнан автомобиль ВАЗ 2111. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, по подозрению в совершении преступления задержан 20-летний военнослужащий. По материалу ведётся проверка. В ночь на 15 сентября в деревне Андромер Плюсского района (Псковская область) из гаража угнали автомобиль Москвич 412. По подозрению в совершении преступления задержали 19-летнего военнослужащего. Материал проверяется.

 

Также в четверг от дома в деревне Подборовье Псковского района неработающий 23-летний молодой человек угнал автомобиль ВАЗ 2105. Подозреваемый задержан, ущерб устанавливается. По факту возбуждено уголовное дело по статье 166 часть 1 (угон).

 

В этот же день около 14:00 в Великолукском районе на 284 километре автодороги Шимск-Невель 23-летний водитель автомашины ВАЗ 2107, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в центральную районную больницу.

 

Кроме того, в 0:25 в Невельском районе на 501 километре автодороги Санкт-Петербург –Киев водитель неустановленного автомобиля наехал на пешехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. Личность погибшего устанавливается. По материалу ведётся проверка.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 4 были травмированы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...