В Пскове устанавливают личность мужчины, сбитого двумя автомобилями

24 сентября около 20:40 в Пскове у дома № 25 по улице Максима Горького водитель автомашины ГАЗ 31029 наехал на мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, сбитый пешеход упал на полосу встречного движения, где на него наехала автомашина "Митсубиси". Пешеход скончался на месте. Личность погибшего устанавливается.

 

23 сентября в 12:35 в Куньинском районе на 440 километре трассы Москва-Балтия водитель автомашины "Форд" столкнулся с автомобилем ГАЗ 3307. В результате столкновения водитель иномарки погиб, пассажирка – получила травмы и была госпитализирована в центральную районную больницу.

 

25 сентября в 16:00 на 481 километре автодороги Санкт-Петербург - Невель на территории Пустошкинского района водитель автомобиля ГАЗ 3110 наехал на 5-летнюю девочку, которая неожиданно выбежала на проезжую часть. От полученных травм ребёнок скончался на месте. По материалу ведётся проверка.

 

В этот же день в Стругокрасненском районе на 214 километре автодороги Санкт-Петербург-Киев 48-летний водитель автомобиля ВАЗ 21120 не справился с управлением и перевернулся. В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия. Пассажиры ВАЗа 20-летняя девушка и двое детей получили телесные повреждения и были госпитализированы. Материал проверяется.

 

С 23 по 25 сентября на территории Псковской области зарегистрировали 11 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека погибли и 12 были травмированы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...