В Островском районе столкнулись два литовских дальнобойщика, один погиб

29 сентября в 13:40 в Островском районе (Псковская область) на автодороге Новгород-Каунас у деревни Задорожье 53-летний житель Литвы, управлявший автомашиной МАН, столкнулся с автомашиной "Вольво", которой также управлял 54-летний житель Литвы. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в результате столкновения водитель автомашины МАН от полученных травм скончался на месте.

 

В этот же день в 13:10 в городе Опочка на улице Романенко 27-летний житель Санкт-Петербурга, управляя автомобилем ВАЗ 2108, столкнулся с автомашиной "Фольксваген". В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя и пассажир "Фольксвагена" получили телесные повреждения и были госпитализированы. Пассажирка ВАЗа скончалась на месте.

 

Днём ранее, 28 сентября, в 23:55 в Плюсском районе на 183 километре автодороги Санкт-Петербург – Киев неизвестная автомашина наехала на 26-летнюю девушку. Пешеход от полученных травм скончалась на месте. Водитель с места происшествия скрылся.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибли и 3 были травмированы. Кроме того, 29 сентября в Псковской области были задержаны 17 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...