В Пушкинских Горах водители на практике доказали безопасность иномарок

3 октября в 16:30 в посёлке Пушкинские Горы (Псковская область) на пересечении улиц Новоржевской и Лермонтова водитель автомашины ВАЗ 21099 не справился с управлением и столкнулся с автомобилем "Опель Вектра". В результате столкновения водитель и пассажирка ВАЗа получили телесные повреждения и были госпитализированы в центральную районную больницу.

 

В этот же день в 21:30 в посёлке Дедовичи на улице Бундзена 25-летний водитель автомашины "Ауди 80", находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован в центральную районную больницу.

 

Также в понедельник около 7:30 в Великолукском районе на 312 километре автодороги Шимск-Невель водитель автомашины ВАЗ 21074 не справился с управлением. В результате автомашина съехала в кювет и перевернулась. Водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в центральную районную больницу.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы. Также 3 октября были задержаны 17 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...