В Дно ранее судимый мужчина напал на подростка

13 октября в 0:10 в городе Дно (Псковская область) с улицы Марата в приёмный покой районной больницы был доставлен 15-летний подросток с диагнозом «ножевое ранение в область грудной клетки». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в совершении преступления подозревается 27-летний ранее судимый мужчина. По материалу ведётся проверка.

 

В период с 20:00 12 октября до часа ночи 13 октября в Пскове из автомашины Камаз, стоявшей на пересечении улиц Коммунальной и Петровской, путём подбора ключа была украдена сумка, магнитола и одежда. Ущерб от кражи устанавливается. В совершении преступления подозревается 21-летний ранее судимый молодой человек, он задержан, похищенное изъято. По факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 (кража).

 

В Великолукском районе в период с 10 по 12 октября в деревне Гвоздово с приусадебного участка была украдена капуста. Ущерб устанавливается. В совершении кражи подозреваются четверо молодых людей. Материал проверяется.

 

Также 12 октября в период с 21:00 до 22:00 в городе Великие Луки от дома по проспекту Гагарина неизвестные угнали автомобиль Фольксваген Транспортёр белого цвета. Ущерб устанавливается. По факту возбуждено уголовное дело по статье 166 часть1 (угон).

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 61 преступление, из них 42 раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 3 грабежа (1 раскрыт), 20 краж (8 раскрыто). Кроме того, 13 октября были раскрыты 10 ранее совершённых преступлений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...