В Пскове на территории 234 полка 76 ВДД неизвестные сожгли автопокрышки

23 октября около 17:00 в Пскове на улице Полковая на территории 234 полка 76 Воздушно-десантной дивизии в здании законсервированной котельной сгорели автопокрышки на площади 100 квадратных метров. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём неустановленного лица.

 

В этот же день в 8:35 в посёлке Кунья в доме № 12 по улице Дзержинского из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи загорелась одна из квартир. В результате пожара одна квартира выгорела, вторая - не повреждена. 

 

20 октября в 19:45 в городе Великие Луки на улице Энгельса неизвестные забросили в окно здания горящий факел и подожгли продовольственный магазин «Леди–Т», расположенный на первом этаже пятиэтажного дома. Огонь повредил холодильную витрину «Самсунг», товар и светильник, помещение магазина закопчено.

 

22 октября в 3:45 в деревне Ругодево Новоржевского района из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов сгорел жилой дом на 3 семьи. Ущерб от пожара устанавливается. Пожарные спасли 2 жилых дома и 3 надворные постройки.

 

С 20 по 23 октября пожарные отряды Псковской области выезжали 58 раз, из них 20 на тушение пожаров, 17 – по ложным вызовам и 19 раз по прочим причинам.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...