81-летний пскович нарушил правила дорожного движения и попал под машину

29 октября в 12:50 в Пскове у дома по Рижскому проспекту водитель автомашины Митсубиси Лансер наехал на 81-летнего пешехода. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован. По факту ведётся проверка.

 

В этот же день в 22:20 в Пскове у дома по улице Юбилейная водитель неустановленной автомашины наехал на 37-летнюю женщину, которая, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешеход была травмирована и госпитализирована в областную больницу. Всех, кто располагает информацией об этом ДТП, просят сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефону 53-67-12 либо по телефону доверия 53-44-44, либо по телефону 02.

 

Также 29 октября около 18:00 в Новосокольническом районе на 33 километре автодороги Маево-Валютино водитель автомашины Москвич 2140 не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины, он госпитализирован.

 

В ночь на 29 октября около 1:00 в Пскове на Крестовском шоссе водитель автомашины ВАЗ 2104 столкнулся с автомашиной КАМАЗ. В результате столкновения пострадали водитель ВАЗа и двое его пассажиров, одна из которых 3-летняя девочка. Все трое госпитализированы.

 

С 28 по 30 октября на территории Псковской области зарегистрировали 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек были травмированы. Кроме того, за три дня задержали 68 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...