На автодороге Невель-Шимск водитель ВАЗа столкнулся с деревом и погиб

4 ноября на 16 километре автодороги Невель-Шимск 51-летний водитель автомашины ВАЗ 21063 не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в результате ДТП водитель скончался на месте, двое его пассажиров с телесными повреждениями были госпитализированы в центральную районную больницу. По материалу ведётся проверка.

 

В этот же день в 18:30 на 5 километре автодороги Бежаницы – Кудеверь 25-летний водитель автомашины ВАЗ 2105 не справился с управлением и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106, которым управлял 21-летний молодой человек. В результате ДТП водитель ВАЗа 2105 скончался на месте, водитель второго автомобиля  госпитализирован.

 

5 ноября около 15:00 на 297 километре трассы Санкт-Петербург – Киев водитель автомашины Москвич 2140, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и столкнулся с автомашиной Ауди 80. В результате столкновения пострадал пассажирка Ауди.

 

6 ноября в 6:45 в Пскове на пересечении улиц Юбилейной и Красноармейской 24-летний водитель автомашины Фольксваген Пассат наехал на 22-летнего молодого человека. Пешеход получил травмы и был госпитализирован. По материалу ведётся проверка.

 

За неделю с 31 октября по 6 ноября на территории Псковской области зарегистрировали 26 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 31 был травмирован. Кроме того, за прошедшую неделю были задержаны 118 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...