Добычей красногородского грабителя стали две зажигалки, бижутерия и деньги

6 ноября в Красногородский РОВД заявили, что 4 ноября около 19:00 в райцентре у магазина по улице Советской после совместного распития спиртных напитков 28-летний мужчина с применением физической силы ограбил двух своих собутыльников. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, у одного преступник похитил цепочку и зажигалку общей стоимостью 150 рублей, у второго – 500 рублей и зажигалку. Грабитель задержан, по фактам возбуждено 2 уголовных дела по статье 161 часть 2 (грабёж).

 

В ночь на 7 ноября в посёлке Палкино из ларька по улице Псковской были украдены товарно-материальные ценности. Ущерб составил 5 тыс. рублей. По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний ранее судимый мужчина. Часть похищенного у него изъята. По факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 (кража).

 

7 ноября около 15:00 в Порховском районе на территории санатория "Хилово" 22-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения похитил у мужчины кепку. Ущерб составил 100 рублей. По материалу ведётся проверка.

 

С 6 на 7 ноября в Пскове от дома по улице Коммунальной неизвестные угнали автомобиль Ауди 80, 1991 года выпуска, цвет - синий металик. Ущерб устанавливается, ведётся проверка.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 67 преступлений, 46 из них раскрыты. Из общего числа преступлений произошёл 1 разбой (раскрыт), 7 грабежей (6 раскрыто), 24 кражи (9 раскрыты). Кроме того, 7 ноября раскрыли 7 ранее совершённых преступлений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...