В Порхове ВАЗ столкнулся с памятником

14 ноября около 22:30 в  Порхове на улице Пушкина 24-летний водитель автомашины ВАЗ 21099 не справился с управлением и наехал на памятник. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в результате столкновения водитель и 4 пассажира получили телесные повреждения, двое из них были госпитализированы. По факту ведётся проверка.

 

15 ноября на 225 километре автодороги Санкт-Петербург - Киев у деревни Маяково Стругокрасненского района 22-летний водитель автомашины ВАЗ 21083 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной МАН. В результате ДТП погибли водитель ВАЗа и двое его пассажирок. Личность одной из погибших устанавливается. По факту ведётся проверка.

 

В этот же день на 335 километре автодороги Санкт-Петербург – Киев 25-летний водитель автомашины ЗИЛ 5301 наехал на 47-летнюю женщину- пешехода, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пешеход была госпитализирована. Ведётся проверка.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области были зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибли, 7 были травмированы. Кроме того, 15 ноября были задержаны 14 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...