В Стругокрасненском районе на автомобиле БМВ разбилась семья из Санкт-Петербурга

23 ноября около 20:00 в Стругокрасненском районе (Псковская область) на 218 километре автодороги Санкт-Петербург – Киев 27-летний петербуржец не справился с управлением автомашины БМВ. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП 52-летняя мать водителя погибла на месте, сам водитель и его 5-летний сын получили травмы и были госпитализированы в центральную районную больницу.

 

24 ноября около 7:55 в посёлке Идрица Себежского района на улице Пролетарской водитель автомашины ВАЗ сбил 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила травмы и была госпитализирована в центральную районную больницу. По материалу ведётся проверка.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили травмы. Кроме того, 24 ноября были задержаны 14 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...