В Новосокольническом районе в огне погибла семья из четырёх человек

В результате пожара в Новосокольническом районе в огне погибла семья из четырёх человек. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, трагедия произошла в деревне Путилово Новосокольнического района (Псковская область).

 

«Деревня состоит из двух домов. В одном проживают два пенсионера, в другом до недавнего времени – семья в составе отца в возрасте 69 лет, его сожительницы 56 лет, его 44-летней дочери и 22-летнего внука. Пожар произошёл в ночь с воскресенья на понедельник. Однако заявить о случившемся соседи смогли только 23 января, поскольку в деревне нет средств связи», - рассказала Елена Самуйлова.

 

Она также добавила, что на место пожара выезжала комиссия. По результатам осмотра места происшествия на данный момент сложно говорить о причинах пожара, поскольку дом выгорел полностью. В настоящее время идёт экспертиза испытательной пожарной лаборатории. По одной из версий причиной возгорания называется неосторожное обращение с огнём в состоянии алкогольного опьянения.

 

Всего 23 и 24 января было совершено 49 выездов, из них на пожары – 14, погибли 6 человек, травмирован – 1.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...