В Пскове ищут свидетелей ДТП, в котором пострадала 12-летняя девочка

25 января в 12:50 в Пскове на пересечении улиц Юбилейная и Народная автомашина ГАЗ 2705 сбила 12-летнюю девочку. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ребёнок получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. Водитель с места ДТП скрылся. Очевидцев и свидетелей данного происшествия просят помочь в установлении личности водителя и всю имеющуюся информацию о данном факте сообщить по телефону 02.

 

Также ведётся поиск свидетелей и очевидцев ДТП произошедшего 19 ноября 2005 года около 19:00 в Пскове на пересечении улиц Коммунальной и Печорской. Тогда водитель неустановленной автомашины сбил пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Псковичей, обладающих какой-либо информацией, просят обращаться в следственный отдел по расследованию ДТП следственной части следственного управления при УВД области, расположенного по адресу Псков, Комиссаровский переулок, дом 2, кабинет № 59 или звонить по телефону 16-94-72.

 

Кроме того, 25 января в 8:20 в Пскове на пересечении улиц Новосёлов и Звёздной 34-летний водитель автомашины Хёндай наехал на пешехода - 9-летнюю девочку. В результате ДТП девочка получила телесные повреждения и была госпитализирована.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека были травмированы. Кроме того, 25 января были задержаны 15 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...