В Великих Луках в Тихом переулке произошло убийство

16 февраля в 11:05 в городе Великие Луки (Псковская область) во дворе дома в Тихом переулке был обнаружен труп мужчины. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, на теле погибшего имелись телесные повреждения. В совершении преступления подозреваются два молодых человека 1987 года рождения. По материалу ведётся проверка.

 

В ночь на 16 февраля из дома в деревне Понюшино Локнянского района было украдено имущество и деньги в сумме 6 тыс. рублей. В совершении преступления подозревается 20-летний и 15-летний молодые люди. У них изъят телефон и часть денег. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 1 (кража).

 

15 февраля в Псковскую городскую больницу из посёлка Родина (Псковский район) был доставлен 44-летний мужчина с диагнозом «проникающее ножевое ранение груди». В совершении преступления подозревается 41-летняя ранее судимая женщина. По материалу ведётся проверка.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 54 преступления, 39 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью (оба раскрыты), 2 грабежа (1 раскрыт), 23 кражи (10 раскрыто). Кроме того, 16 февраля раскрыли 6 ранее совершённых преступлений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...