В Гдове произошло двойное убийство

12 марта около 23:00 в Гдовский РОВД позвонила женщина и сообщила, что в доме по улице Псковская она обнаружила трупы 45-летнего мужчины и 25-летнего молодого человека. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, прибывшие на место преступления сотрудники милиции в ходе осмотра обнаружили у убитых травмы головы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены подозреваемые – 41-летний мужчина и 17-летний молодой человек. Оба безработные и ранее судимые. В настоящий момент молодой человек задержан, ведётся поиск второго подозреваемого. По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 2 (убийство). Сотрудниками милиции совместно с прокуратурой ведётся следствие.

 

13 марта около 19:30 в отделение Дедовическое РОВД заявили, что в квартире дома по улице Энергетиков обнаружен труп 49-летней женщины. На шее погибшей обнаружена колото-резаная рана. В совершении преступления подозревается 42-летний безработный ранее судимый мужчина. По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1. Ведётся следствие.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 67 преступлений, из них 47 раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 убийства (раскрыты), 2 грабежа (не раскрыты), 34 кражи (17 раскрыто). Также было зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек был травмирован. Кроме того, 13 марта раскрыли  2 ранее совершённых преступления и задержали 11 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...