В Пскове велосипедист сбил пешехода и скрылся с места происшествия

2 апреля около 12:00 в Пскове у дома № 41 по Рижскому проспекту велосипедист сбил 24-летнего мужчину. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, велосипедист с места происшествия скрылся. Пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в Псковскую городскую больницу. По материалу ведётся проверка.

 

31 марта в городе Дно на улице Совхозная 47-летний водитель мотоцикла ИЖ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Мотоцикл выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной ВАЗ. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы и был госпитализирован в Дновскую районную больницу. Ведётся проверка.

 

30 марта около 22:00 в Порховском районе на 17 километре автодороги Славковичи-Махновка водитель автомашины ВАЗ 2109 не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель автомашины и его 41-летняя пассажирка погибли на месте. Ещё один пассажир - мужчина - был госпитализирован в Порховскую районную больницу.

 

С 31 марта по 2 апреля на территории Псковской области зарегистрировали 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 5 были травмированы. Кроме того, за 3 дня задержали 39 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...