В Пскове из продуктового магазина мужчина украл деньги вместе с кассовым аппаратом

27 мая около 18:00 в Пскове в центральный отдел милиции заявила женщина о том, что на продуктовый магазин на улице Бастионной было совершено разбойное нападение. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, женщина рассказала, что неизвестный мужчина, угрожая ножом, похитил из магазина кассовый аппарат, в котором находились 2 тыс. рублей. По подозрению в совершении преступления был задержан 31-летний неработающий ранее судимый мужчина. У него изъяты 1 тыс. 820 рублей, кассовый аппарат и нож. По факту возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 (разбой). Ведётся следствие.

 

26 мая около 10:30 в Островский РОВД заявили, что в квартире дома по улице Труда в деревне Погорелка Островского района (Псковская область) был обнаружен труп 33-летнего мужчины с ножевым ранением в область горла. В совершении преступления подозревается 30-летняя неработающая женщина. Она задержана. По материалу возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство). Ведётся следствие.

 

В этот же день около 6:30 в Куньинском районе в доме в деревне Жижица был избит хозяин дома. Нападавшие похитили у него продукты питания и алюминиевую посуду. В совершении преступления подозреваются 46-летний и 38-летний неработающие ранее судимые мужчины. Подозреваемые подвергнуты административному задержанию. По материалу ведётся проверка.

 

С 26 по 28 мая на территории Псковской области зарегистрировали 124 преступления, 79 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 разбой (раскрыт), 9 грабежей (4 раскрыто), 55 краж (22 раскрыто). Кроме того, за 3 дня были раскрыты 10 ранее совершённых преступлений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...