В Дедовичах ссора соседей закончилась выстрелом из охотничьего ружья

27 июня в Дедовичах около часа ночи поссорились соседи, проживающие на улице Ю. Иванова. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ссора закончилась тем, что один из участников конфликта – мужчина 1966 г.р. – схватился за свое охотничье ружье 12-го калибра. Из хулиганских побуждений он выстрелил в оппонента и попал в голень левой ноги. Пострадавший госпитализирован, стрелявший задержан, ружье изъято. По факту ведется дополнительная проверка.

 

В Порхове в тот же день обокрали один из домов по улице Садовой. Около полудня злоумышленник выставил окно в доме и умыкнул музыкальный центр стоимостью 4 тысячи 550 рублей. Хозяин центра быстро обнаружил пропажу и обратился в милицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого: ранее судимого мужчину 1969 г.р., который нигде не работает.

 

Всего за минувшие сутки было зарегистрировано 67 преступлений (53 из них раскрыто). Было совершено 3 грабежа (2 раскрыто), 22 кражи (половина раскрыта). Кроме того, раскрыты 4 ранее совершенных преступления.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...