В Печорах подожгли «Старт»

17 июля около 2:00 в городе Печоры (Псковская область) на улице Набережная неизвестные подожгли административное здание ООО «Старт». Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, огонь повредил внешний угол здания на площади 8 квадратных метров. Пожарные спасли гараж, пилораму и здание.

 

В этот же день в 00:30 в Пскове на улице Олега Кошевого на территории школы №6 огонь уничтожил кровлю над мастерскими, выгорело помещение для хранения спортинвентаря, повреждена кровля и потолочное перекрытие над спортзалом. Причина пожара устанавливается. Спасти удалось спортзал и 2 гаража.

 

Также 17 июля в 16:11 в деревне Замельничье Псковского района в сарае сгорела кровля и 8 тонн сена, также огонь уничтожил сенной навес и 4 тонны сена. Все строения принадлежали 56-летней женщине. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём неустановленного лица. Спасти удалось жилой дом, сарай и хлев.

 

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 19 раз, из них 3 – на тушение пожаров, 3 по ложным вызовам и 6 раз по прочим причинам. В этот же день в области выявили 4 лесных пожара, 2 торфяных и 1 случай пала травы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...