4 августа в Пскове произошло ДТП с участием двух водителей - женщин

Псков

Утром 4 августа в Пскове произошло ДТП на улице Коммунальной у магазина "Нива". Возле пешеходного перехода столкнулись автомобиль ВАЗ 2105 и такси NPN. Как сообщили корреспонденту ПАИ на месте события, оба водителя попавших в аварию транспортных средств – женщины. Пострадавших в аварии нет.

 

В Пскове 3 августа в 14.20 на перекрестке улиц Юбилейной и Народной 38-летний водитель  автомашины ВАЗ 2101 не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21093 под управлением 19-летнего молодого человека. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в результате ДТП пострадала 11-летняя пассажирка "копейки", которая получила телесные повреждения и была доставлена в детскую областную больницу.

 

В тот же день в 11.00 в Невельском районе на 17 км автодороги "Невель-Полоцк" 26-летний водитель ВАЗ 2114 совершил столкновение с впереди идущим мотоциклом Ява под управлением 26-летнего молодого человека, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пострадал 24-летний пассажир мотоцикла, также находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Он получил телесные повреждения и был доставлен в центральную районную больницу.

 

3 августа около 20.00 в Невельском районе на 251 км автодороги "Санкт-Петербург – Киев" 55-летний водитель автомашины ВАЗ 2101 не справился с управлением. В результате ДТП автомобиль съехал в кювет и перевернулся. 22-летняя пассажирка с телесными повреждениями доставлена в районную больницу.

 

3 августа было задержано 10 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...