Локнянская прокуратура возбудила уголовное дело по факту смерти женщины в райбольнице 4 августа

28 августа в Локнянском районе в ходе вскрытия тела 42-летней женщины, которая скончалась в больнице 4 августа, было установлено, что её смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в ходе проверки сотрудники милиции установили личность подозреваемого. Им оказался 35-летний ранее судимый неработающий мужчина. В настоящий момент он взят под стражу. Прокуратурой Локнянского района возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть). Ведётся следствие.

 

В этот же день около 4:00 в Псковскую областную больницу из квартиры в доме по улице Никитенко (г. Псков) был доставлен мужчина с диагнозом "проникающее ранение в область груди". В совершении преступления подозреваются двое 22-летних молодых людей и 19-летний молодой человек. Все трое неработающие. По данному факту ведётся проверка.

 

Также 28 августа в Бежаницкий РОВД обратилась женщина и сообщила о краже в деревне Цевло (Бежаницкий район) из квартиры в доме по улице Центральной, произошедшей в период с 27 по 28 августа. Неизвестные, подобрав ключ к двери, похитил продукты питания и 13 компакт-дисков. Ущерб составил 1 тыс. 200 рублей. В совершении преступления подозревается 37-летний мужчина. Часть похищенного изъята. Ведётся проверка.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 54 преступления, 41 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью человека (оба раскрыты), 6 грабежей (3 раскрыты), 14 краж (7 раскрыты). Кроме того, 28 августа были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...