4 человека пострадали при столкновении двух ВАЗов в Невельском районе

23 декабря около 10:00 в Невельском районе на 2-ом километре автодороги Невель - Великие Луки 26-летний водитель автомашины ВАЗ 2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной ВАЗ 21120. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, при столкновении пострадали четверо пассажиров обеих машин. По материалу ведётся проверка.

 

В этот же день в Себежском районе на 594-ом километре трассы Москва - Балтия 35-летний водитель автомашины "Дэу-Нексия" не справился с управлением. Машина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП пострадали водитель и его пассажир.

 

24 декабря около 17:00 в Печорском районе на 35-ом километре дороги Псков - Печоры водитель автомашины ВАЗ 21140 столкнулся с трактором ЛКТ 81. Водитель ВАЗа с травмами был госпитализирован в районную больницу.

 

С 22 по 24 декабря на территории Псковской области зарегистрировали 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 13 были травмированы. Кроме того, за 3 дня были задержаны 62 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...